CGA4J4X7T2W223K125AE
Codice DigiKey
445-CGA4J4X7T2W223K125AETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-CGA4J4X7T2W223K125AECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-CGA4J4X7T2W223K125AEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA4J4X7T2W223K125AE
Descrizione
CAP CER 0.022UF 450V X7T 0805
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.022 µF ±10% 450V Condensatori ceramici X7T 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA4J4X7T2W223K125AE Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,059" (1,50mm)