C2012X5R1V105K085AB | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C2012X5R1V105K085AB |
Descrizione | CAP CER 1UF 35V X5R 0805 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 µF ±10% 35V Condensatori ceramici X5R 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C2012X5R1V105K085AB Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Serie | Caratteristiche Bassa ESL |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Non per nuovi progetti | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,039" (1,00mm) |