C2012X7R1V105K085AB
Codice DigiKey
445-14543-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-14543-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-14543-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2012X7R1V105K085AB
Descrizione
CAP CER 1UF 35V X7R 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 35V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C2012X7R1V105K085AB Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)