C1608X7S2A333M080AB
Codice DigiKey
445-6031-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-6031-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-6031-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1608X7S2A333M080AB
Descrizione
CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7S 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1608X7S2A333M080AB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)