C1608X7S2A333K080AB | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1608X7S2A333K080AB |
Descrizione | CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.033 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7S 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1608X7S2A333K080AB Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Non per nuovi progetti | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |