C1608X7R2A472K080AA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 83
Scheda tecnica
Simile
TDK
In magazzino: 1 246
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 10 550
Diretto
KEMET
Diretto
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Aggiornamento
KEMET
4700 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.