C0603C472K1RACTU
Codice DigiKey
399-C0603C472K1RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0603C472K1RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0603C472K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603C472K1RACTU
Descrizione
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603C472K1RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)