C1005NP02A121J050BA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 242 366
Scheda tecnica
120 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1005NP02A121J050BA
Codice DigiKey
C1005NP02A121J050BA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1005NP02A121J050BA
Descrizione
CAP CER 120PF 100V NP0 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1005NP02A121J050BA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Alta temperatura
Stato componente
Obsoleto
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)