GRM1555C2A101JA01D
Codice DigiKey
490-7311-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-7311-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-7311-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM1555C2A101JA01D
Descrizione
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRM1555C2A101JA01D Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)