B84144A0025R120 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 1
Scheda tecnica
Trifase (wye) Filtro di linea EMC/EMI 25 A 520V, 300V c.a. 50/60Hz Uno stadio Morsettiera
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B84144A0066R120
B84144A0025R120
Codice DigiKey
495-75984-ND
Produttore
Codice produttore
B84144A0025R120
Descrizione
LINE FILTER 520V/300VAC 25A
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B84144A0025R120 Modelli
Categoria
Tensione - Nominale c.a.
520V, 300V
Produttore
TDK
Corrente
25 A