B84144A0025R000
Codice DigiKey
495-B84144A0025R000-ND
Produttore
Codice produttore
B84144A0025R000
Descrizione
LINE FILTER 440V/250VAC 25A CHAS
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trifase (wye) Filtro di linea EMC/EMI 25 A 440V, 250Vc.a. 50 ~ 60Hz Uno stadio Morsettiera, Pernetto filettato (M6)
Categoria
Tensione - Nominale c.a. (fase a terra/neutro)
250 V
Produttore
TDK
Tensione - Nominale c.a. (fase/fase)
440 V
Serie
Corrente
25 A
Confezionamento
Sfuso
Frequenza - Operativa
50 ~ 60Hz
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo di filtro
Trifase (wye)
Ente di approvazione
UL
Configurazione
Uno stadio
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Nominale c.a.
440V, 250V