B82789C0513N002
Codice DigiKey
495-4410-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-4410-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-4410-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B82789C0513N002
Descrizione
CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
51 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 250mA DCR 550mohm
Modelli EDA/CAD
B82789C0513N002 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
550mohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Tensione nominale - c.a.
42V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,205 x 0,126" (5,20 x 3,20mm)
Induttanza a frequenza
51 µH @ 100 kHz
Altezza (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente nominale (max)
250mA