ACE1V4532-101-R
Codice DigiKey
283-ACE1V4532-101-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-ACE1V4532-101-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-ACE1V4532-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACE1V4532-101-R
Descrizione
CMC 100UH 150MA 2LN 5KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 5 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACE1V4532-101-R Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
150mA
Produttore
Eaton - Electronics Division
Resistenza c.c. (DCR) max
2ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Impedenza a frequenza
5 kOhms @ 10 MHz
Altezza (max)
0,118" (3,00mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz