B72210M0461K001
Codice DigiKey
495-B72210M0461K001-ND
Produttore
Codice produttore
B72210M0461K001
Descrizione
VARISTOR 750V 6KA 2SMD JLEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
750 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72210M0461K001 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
825 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
200J
Confezionamento
Vassoio
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
245 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
460 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
615 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
675 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (tip.)
750 V