B72210M0461K000 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 495-B72210M0461K000-ND |
Produttore | |
Codice produttore | B72210M0461K000 |
Descrizione | VARISTOR 750V 6KA 2SMD JLEAD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 750 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B72210M0461K000 Modelli |
Categoria | Tensione varistore (max) 825 V |
Produttore TDK | Corrente - Picco 6 kA |
Serie | Energia 200J |
Confezionamento Vassoio | N. di circuiti 1 |
Stato componente Obsoleto | Capacità a frequenza 245 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 460 V | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 615 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 675 V | Contenitore/involucro 2-SMD, Terminali a J |
Tensione varistore (tip.) 750 V |