B72207S0350K101
Codice DigiKey
495-4376-ND
Produttore
Codice produttore
B72207S0350K101
Descrizione
VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
Descrizione dettagliata
56 V 250 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72207S0350K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
61.6 V
Corrente - Picco
250 A
Serie
Energia
2,5J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1050 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
35 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
45 V
Tensione varistore (min)
50.4 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
56 V