B72207S0250K101
Codice DigiKey
495-1404-ND
Produttore
Codice produttore
B72207S0250K101
Descrizione
VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
Descrizione dettagliata
39 V 250 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72207S0250K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
42.9 V
Corrente - Picco
250 A
Serie
Energia
1,6J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1400 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
31 V
Tensione varistore (min)
35.1 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
39 V