B72207S0131K261 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 7 438
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 15 553
Scheda tecnica
L'immagine di B72207S0131K261 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B72207S0131K261
Codice DigiKey
495-B72207S0131K261TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B72207S0131K261
Descrizione
VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
Descrizione dettagliata
205 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Categoria
Tensione varistore (max)
225.5 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
9,5J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Capacità a frequenza
245 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
130 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
205 V