B72207S0131K111 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B72207S0131K111 |
Descrizione | VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 205 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 225.5 V |
Produttore TDK | Corrente - Picco 1.2 kA |
Serie | Energia 9,5J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 245 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 130 V | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C (TA) |
Volt c.c. max 170 V | Tipo di montaggio Foro passante |
Tensione varistore (min) 184.5 V | Contenitore/involucro Disco 7mm |
Tensione varistore (tip.) 205 V | Codice componente base |