B57235S0100M000
Codice DigiKey
495-2092-ND
Produttore
Codice produttore
B57235S0100M000
Descrizione
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 10 Ohms ±20% 3 A 0,374" (9,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B57235S0100M000 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
TDK
Corrente - Stato stazionario max
3 A
Serie
Diametro
0,374" (9,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CQC, UL, VDE
R a 25°C
10 Ohms