B43643B5397M057 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 186
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Rubycon
In magazzino: 0
In magazzino: 96
Chinsan (Elite)
In magazzino: 105
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 280mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43643B5397M057
Codice DigiKey
495-B43643B5397M057-ND
Produttore
Codice produttore
B43643B5397M057
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B43643B5397M057 Modelli
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.64 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
430 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
280mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C