B43643B5397M050
Codice DigiKey
495-B43643B5397M050-ND
Produttore
Codice produttore
B43643B5397M050
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 280mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B43643B5397M050 Modelli
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.64 A @ 100 Hz
Impedenza
430 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
280mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C