B32912A3223K289 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 825
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
0.022 µF Condensatori a film 330V 760V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B32912A3223K289
Codice DigiKey
B32912A3223K289-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B32912A3223K289
Descrizione
CAP FILM 0.022UF 10% 760VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B32912A3223K289 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
330V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
760V