B32911B3223K289 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
0.022 µF Condensatori a film 330V 760V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B32911B3223K289
Codice DigiKey
B32911B3223K289-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B32911B3223K289
Descrizione
CAP FILM 0.022UF 10% 760VDC RAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B32911B3223K289 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,197" (13,00 x 5,00mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
330V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
760V