B32529D6104J
Codice DigiKey
495-1246-ND
Produttore
Codice produttore
B32529D6104J
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32529D6104J Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,307 x 0,307" (7,80 x 7,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
200V
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.c.
400V