B32521C6104J
Codice DigiKey
495-1243-ND
Produttore
Codice produttore
B32521C6104J
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
B32521C6104J Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,236" (13,00 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
200V
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.c.
400V