AVRH10C101KT4R7FA8
Codice DigiKey
445-175256-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-175256-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-175256-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVRH10C101KT4R7FA8
Descrizione
VARISTOR 100V 1A 0402
Descrizione dettagliata
100 V 1 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Corrente - Picco
1 A
Produttore
TDK
Energia
0,03J
Serie
N. di circuiti
1
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
4.7 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Volt c.c. max
70 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
90 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (tip.)
100 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
110 V