DLW32MH201XK2L
Codice DigiKey
490-18060-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18060-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18060-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW32MH201XK2L
Descrizione
CMC 200UH 70MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 70mA DCR 4,8ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLW32MH201XK2L Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
50V
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Induttanza a frequenza
200 µH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
70mA
Codice componente base
Resistenza c.c. (DCR) max
4,8ohm