ALT4532P-181-T05G
Codice DigiKey
445-175377-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-175377-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-175377-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ALT4532P-181-T05G
Descrizione
PULSE TRANSFORMERS FOR LAN INTER
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
180µH LAN Impulsivi 1CT:1CT A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
ALT4532P-181-T05G Modelli
Categoria
Induttanza
180µH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,114" (2,90mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C