ALC2012H-381-2P-T05G
Codice DigiKey
445-ALC2012H-381-2P-T05GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ALC2012H-381-2P-T05GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ALC2012H-381-2P-T05GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ALC2012H-381-2P-T05G
Descrizione
CMC 300MA 2LN 380 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 380 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 500mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
500mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
Impedenza a frequenza
380 Ohms @ 100 MHz