ACT45R-101-2P-TL001
Codice DigiKey
445-8933-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-8933-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-8933-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACT45R-101-2P-TL001
Descrizione
CMC 100UH 200MA 2LN 5.5KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 5.5 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 1,5ohm
Modelli EDA/CAD
ACT45R-101-2P-TL001 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Altezza (max)
0,118" (3,00mm)
Impedenza a frequenza
5.5 kOhms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz