SRF3225TAFD-101Y
Codice DigiKey
118-SRF3225TAFD-101YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SRF3225TAFD-101YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SRF3225TAFD-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF3225TAFD-101Y
Descrizione
CMC 100UH 150MA 2LN 5.1KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 5.1 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 1,5ohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Produttore
Bourns Inc.
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
A montaggio superficiale
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,118 x 0,079" (3,00 x 2,00mm)
Impedenza a frequenza
5.1 kOhms @ 10 MHz
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
150mA