ACT32P-102-2P-TL01
Codice DigiKey
445-ACT32P-102-2P-TL01TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ACT32P-102-2P-TL01CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ACT32P-102-2P-TL01DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACT32P-102-2P-TL01
Descrizione
CMC 800MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 1 kOhms @ 100 MHz 800mA DCR 150mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACT32P-102-2P-TL01 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
150mohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,154 x 0,098" (3,90 x 2,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
800mA