CX0603MRX7R9BB103
Codice DigiKey
311-1233-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-1233-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-1233-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CX0603MRX7R9BB103
Descrizione
CAP PASSTHRU 10000PF 50V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori passanti 50V 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CX0603MRX7R9BB103 Modelli
Categoria
Tensione - Nominale
50V
Produttore
Pulse Electronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coefficiente di temperatura
X7R
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, MLCC
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tipo
Pass Through
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,033" (1,60 x 0,85mm)
Capacità
10000 pF
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Tolleranza
±20%