ACM4520V-142-2P-T00 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
TDK
In magazzino: 277
Scheda tecnica
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 1.4 kOhms @ 100 MHz 1A DCR 80mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.