ACM4520-142-2P-TL000
Codice DigiKey
445-174420-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174420-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174420-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM4520-142-2P-TL000
Descrizione
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 1.4 kOhms @ 100 MHz 1,5A DCR 80mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1,5A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
80mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,185 x 0,177" (4,70 x 4,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,079" (2,00mm)
Impedenza a frequenza
1.4 kOhms @ 100 MHz