ACM2012-121-2P-T001
Codice DigiKey
445-8664-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-8664-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-8664-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM2012-121-2P-T001
Descrizione
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 220mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM2012-121-2P-T001 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
370mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
220mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz