PXC-M10-24WS24-A
Codice DigiKey
285-PXC-M10-24WS24-A-ND
Produttore
Codice produttore
PXC-M10-24WS24-A
Descrizione
DC DC CONVERTER 24V 10W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 416mA 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
PXC-M10-24WS24-A Modelli
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Efficienza
0,89
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
416mA