HWS50A-15/A
Codice DigiKey
285-2258-ND
Produttore
Codice produttore
HWS50A-15/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS50A-15/A Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
81%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,72 x 1,04 x 3,23" (119,9 x 26,4 x 82,0mm)
Tensione - Uscita 1
15V
Corrente - Uscita 1
4.3 A