HWS50A-12/A
Codice DigiKey
285-2257-ND
Produttore
Codice produttore
HWS50A-12/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HWS50A-12/A Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
81%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,72 x 1,04 x 3,23" (119,9 x 26,4 x 82,0mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
4.3 A