HWS100-48/ME
Codice DigiKey
285-1278-ND
Produttore
Codice produttore
HWS100-48/ME
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
87%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., rilevamento remoto, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,30 x 1,10 x 3,23" (160,0 x 28,0 x 82,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Corrente - Uscita 1
2.1 A