HWS100A-48/ME
Codice DigiKey
285-HWS100A-48/ME-ND
Produttore
Codice produttore
HWS100A-48/ME
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
HWS100A-48/ME Modelli
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
90%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., rilevamento remoto, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,32 x 1,32 x 3,27" (160,5 x 33,5 x 83,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Corrente - Uscita 1
2.1 A