GUS600-48
Codice DigiKey
285-GUS600-48-ND
Produttore
Codice produttore
GUS600-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 604.8W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
95%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,14 x 4,00 x 1,61" (155,9 x 101,6 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Corrente - Uscita 1
12.6 A