CUS800M-48
Codice DigiKey
285-CUS800M-48-ND
Produttore
Codice produttore
CUS800M-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 802W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS800M-48 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
94%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,71 x 3,35 x 1,67" (170,5 x 85,0 x 42,5mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Ente di approvazione
CE, UKCA
Tensione - Uscita 1
48V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
16.7 A