GUS350-12
Codice DigiKey
285-GUS350-12-ND
Produttore
Codice produttore
GUS350-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 350W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), laboratorio
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
95%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 4,00 x 1,61" (127,0 x 101,6 x 41,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Ente di approvazione
CE, UKCA
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
61010-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
29.2 A