GUS350-12/R
Codice DigiKey
285-GUS350-12/R-ND
Produttore
Codice produttore
GUS350-12/R
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 350W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
95%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
On/Off remoto, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 4,00 x 1,61" (127,0 x 101,6 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Corrente - Uscita 1
29.2 A