DSP100-24
Codice DigiKey
285-1223-ND
Produttore
Codice produttore
DSP100-24
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 4,20A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSP100-24 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
4,20A
Produttore
TDK-Lambda
Potenza (W)
100W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Efficienza
85%
Tipo di ingresso
AC o DC
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,19 x 3,54 x 3,58" (55,6 x 89,9 x 90,9mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
120V
Ente di approvazione
CE
Tensione c.c. - Ingresso (max)
370V
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
24V