DRL30-12-1
Codice DigiKey
285-2645-ND
Produttore
Codice produttore
DRL30-12-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 2,1A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRL30-12-1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2,1A
Produttore
TDK-Lambda
Potenza (W)
30W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Aree pericolose, ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
0,88
Tipo di ingresso
AC o DC
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,19 x 1,42 x 3,58" (55,6 x 36,1 x 90,9mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
120V
Ente di approvazione
CE
Tensione c.c. - Ingresso (max)
373V
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
12V