DRL60-24-1
Codice DigiKey
285-2648-ND
Produttore
Codice produttore
DRL60-24-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 2,5A
Modelli EDA/CAD
DRL60-24-1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2,5A
Potenza (W)
60W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
90%
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,19 x 2,13 x 3,58" (55,6 x 54,0 x 90,9mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
120V
Tensione c.c. - Ingresso (max)
373V
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
24V