DPP480-48-3
Codice DigiKey
285-1936-ND
Produttore
Codice produttore
DPP480-48-3
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 48V 10A
Modelli EDA/CAD
DPP480-48-3 Modelli
Categoria
Potenza (W)
480W
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, condivisione carico
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,68 x 5,91 x 4,88" (118,9 x 150,1 x 124,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
340 ~ 575Vc.a. (trifase)
Tensione - Uscita 1
48V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
10A